TrendVision MR-710 2304x1296
код 1252269Отзывы о TrendVision MR-710 (18)
до этого регистратора был на присоске, которая постоянно отваливалась, в итоге разбился. Подбирала такую модель, чтобы уже точно и навсегда)) вроде как нашла. Крепится заместо зеркало заднего вида, поэтому упасть сложновато. ТАкже поразило качество отснятого видео, у меня даже камера так не снимает, я в шоке!
Не тормозит, не выбешивает это для меня в дороге два главных приоритета и этот регистратор справляется с задачами просто прекрасно. очень хорошо, что настройки достаточно простые, один вечер в интернете и во всем разобралась.
Недостатки: нет
Достоинства: качественное видео
Опыт использования: несколько месяцев
Встраивается в зеркало заднего вида.Поначалу кажется что трудно собрать и будет куча проводов торчать, но это не так. я почитал
инструкцию и все стало понятно. Сначала подключал все провода,потом уже крепил к зеркалу. Кабель от задней камеры провел под
обшивку. Задняя камера не идет в комплект. Чтоб лучше ловил гпс ставьте его в верхний угол на лобовом. Когда едешь не отвлекает,
экран автоматически тухнет и даже не понятно , что у тебя там регистратор. Немного чувствуешь себя секретным агентом. Вобщем всем
советую.
Недостатки: Цена кусается
Достоинства: Оригинальный внешний вид,hd видео, gps, можно подключить камеру заднего вида,большая память, аварийная кнопка.
Опыт использования: менее месяца
На карту памяти еще пришлось разориться немного. Зато чувство защищенности от хулиганов и подстав появилось. Нервы бережет.
Недостатки: Цена достаточно высокая, если сравнить с аналогами. Но при покупке я ориентировалась на отзывы, и сама уже поняла что она оправдана.
Достоинства: Приятно удивлена формой. Ничего не мешается на лобовом стекле, обзор не закрывает. Крепление простое и понятное, висит уверенно и не слетает вот уже 3 месяца. Экран выведен на зеркало заднего вида. Очень удобно и размер изображения не оставляет желать лучшего. Качество съемки просто блеск. Не ожидала такого от видеорегистратора. Единственный совет, который хочу дать - битрейт высокий, ролики тяжелые, поэтому потребуется вместительная карта памяти. Есть возможность подключить вторую камеру и пользоваться при парковке, есть внешний GPS приемник.
Опыт использования: несколько месяцев
Относительно высокая цена полностью оправдывает высокое качество. Из всех видеорегистраторов, что я рассматривал, этот оказался самым лучшим.Качество записи роликов на высоте,разрешение видео можно подстраивать под каждое время суток отдельно. Работает все шустро, не тормозит, благо железо очень хорошее и оперативы 2 гига. По внешнему виду тоже никаких претензий нет, все компактно, незаметно и аккуратно устанавливается, так что от штатного зеркала и не отличишь.
Достоинства: Форм-фактор в виде зеркала. Высокое качество видео
Опыт использования: несколько месяцев
Оригинальные регистратор, раньше таких не встречал. Наверное в большей степени и из-за такого дизайна и взял. По качеству записи видео превзошёл и не слабо мои ожидания, потому что и днём и ночью получаешь чёткое, яркое и детально видео. Нет претензий к работе в жару, уже проверить успел как оно, в дождь так же хорошо снимает. В кадр попадает 4 полосы стабильно, слепых какие-то зон нет. Звук ложится во время с изображением, просматривать можно прямо с регистратора, в котором так же с экраном встроен и динамик. Но я бы лично советовал смотреть на экране хотя бы ноутбука, потому как во всей полноте можно оценить качество съёмки только на экране побольше. Формат записи - MP4 / H.264, так что абсолютно никаких проблем с проигрыванием.
Недостатки: Не встречал пока ничего такого.
Достоинства: Удобное расположение экрана, да и вообще его наличие (4.3"), запись звука, циклическая и непрерывная запись видео в максимальном разрешении 2560x1080 точек, широкие углы обзора камеры, ночной режим, режим фотосъёмки, поддержка карт памяти до 128Гб, датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре, голосовые подсказки и многое другое. А ещё цена и качество сборки.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
