Microlab Solo 9C, 2.0, 2RCA, MDF
код 923333Отзывы о Microlab Solo 9C (13)
Недостатки: НЕТ ТОТ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОЙМЁТ.
Достоинства: у меня по оптике не фонят тишина .батарейку поменял на CR 2032 -такая же но мощней работает на расстоянии 5 метров.Работает через комп по оптике а от компа по hdmi к большому телеку.Звуковая с оптикой покупалась отдельно.
Опыт использования: менее месяца
Очень разочарован покупкой! Не ожидал такого поворота событий от компании microlab, до этого были solo 7c, могу сказать что звук на них значительно лучше. Что могу сказать о данной модели - не советую, однозначно. Буду возвращать назад пока 2 недели не прошло. Теперь подробнее: распоковал и сразу почувствовал запах дешевой пластмассы, как от китайских игрушек низкого качества, при первом же включении появился периодический фон, достаточно ощутимый!!! Звук оцениваю на 3000р, ( звуковая карта asus xonar d1 + flac формат, звучат также как встроенная зв. Карта + mp3 128) разницы не слышу!!!! Такое ощущение что деньги платишь не за звук а за наличие 5 разных шнуров, входы и выходы( hdmi, оптика) и то что колонки завернули в удобные мешочки!!! Solo 7c по сравнению с ними кажутся ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!!!
Недостатки: Не качественная сборка, ощутимый фон, возникающий периодически, качество звучания оставляет желать лучшего(много баса, средних частот почти нет!, слабый сигнал пульта, запах дешевой китайской пластмассы
Достоинства: Внешний вид
Опыт использования: более года
Долго выбирал.система 5.1 надоела(стандартно как то),а эта Hi Fi система богаче и интереснее выглядит,нет головняка с кучей проводов,да и нафиг нужны эти трещалки сзади в системе 5.1...Только для просмотра фильмов.В зале(5 на 10 м.) стоит мощный саб и хорошая подобная 5-канальная пассивная акустика с усилителем.Это отлично,но для моей небольшой комнаты(2.5 на 4.5 м.)Microlab Solo 9C вполне хватает!"1-й день как использую,может в дальнейшем где то разочаруюсь или наоборот)
Недостатки: Незнаю,мне не хватило громкости...
Достоинства: Хороший бас,саб и не думаю брать(хотя сильный бас люблю),качественный внешний вид.Аккуратная,злая(по мощности) Hi Fi система с отличным внешним видом,основание корпуса-дерево!
Опыт использования: менее месяца
Были у меня Edifire 2700 купил solo 9c, было время сравнить и вот что хочу сказать - когда слушаешь edifire ты наслаждаешься звучанием он очень качественный, причем на любой громкости. На microlab все наоборот, там лучше бас и они громче, как говориться привет соседи, но бас гудит средних частот не хватает, одним словом хочеться постоянно сделать их потише, так же качество сборки оставляет желать лучшего из регулятора звука шипит воздух, а когда ты регулируешь частоты они скачут вперед назад. Вообщем послушав их месяц, продал и теперь жду Edifire r2800 больше чем уверен они меня не огорчат. В итоге могу сказать solo 9c для любителей громкости и баса, но не качества.
Недостатки: Плохой ик приемник, переизбыток баса и недостаток средних частот
Достоинства: Выгледят отлично, глубокий бас
Опыт использования: несколько месяцев
Колонки заказывал за19590, ждал 2недели!Когда открывал коробку думал увижу что то большое и качественное судя по весу коробки и цене!Но я был сильно удивлен когда увидел дешевизну всей конструкции,какие то не понятные сколы,царапины,не плотное, не ровное прилегание защитной или как ее декоративной сетки на самих динамиках! Сами динамики вызвали вообще моральный дискомфорт,проклеены клеем не аккуратно!Как не крути такой некомпетентности у колонок за 20.000 быть не должно!Что касается пульта это просто бред,рыночная китайщина!нажатие на кнопки ужасное,надо давить на них! Приемник ИК просто провал этих колонок!Не берет ни под каким углом!Только ровно!Слушал их в основном с телевизором,айфоном,айподом,ну колонки как колонки,Но после я подключил их к компу через ASUS ROG Xonar Phoebus! И просто обалдел от звука!Я просто ничего еще не слышал подобного!Моему восхищению не было предела!Восторг и только от системы 2.0!Я сразу забыл про все косяки,и пульт стал как родной мне :D! твердая 4+ !!
Недостатки: Качество сборки! Ужасный пульт! Туговатый ИК приемник! Ну сделайте вы эти колонки дороже на 5-7к! Замените этот убогий пульт! Сделайте более качественную сборку, используйте более качественные материалы! И люди будут покупать и хвалить эту систему !!!
Достоинства: Хороший звук для системы 2.0; Наличие пульта; Полный набор всех кабелей в комплекте; Широкий интерфейс; Внешний вид.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

