Microlab M 310, 2.1, 2RCA, Пластик
код 923139Отзывы о Microlab M 310 (11)
использую больше года, то, что регулятор сзади неудобно, но к этому привыкаешь. Звук довольно хороший, но вот насыщенности ему не хватает(. Но привык, настраиваю эквалайзер на компе и наслаждаюсь. Хорошее соотношение цены и качества. Берите)
Опыт использования: более года
до етого имел microlab colo 1c был рад, но пришлось продать. позже взял вот ету акустику ожидал что будет гораздо хуже. берите не пожелеете
Недостатки: не нашел
Достоинства: звук , цена, дизайн
Опыт использования: менее месяца
Купил себе такие на работу, для встроенной звуковой карты самое то. За свои деньги прекрасный звук. Если хочется прям совсем-совсем хорошего качества, то я советую взять Microlab H-220, но это уже совсем другая цена и дискретная звуковуха нужна.
Недостатки: Глянцевая поверхность
Регулятор басов на задней панели саба
Достоинства: Цена
За свои деньги прекрасный звук
Опыт использования: менее месяца
Вообщем хорошие
Недостатки: Сзади находится кнокпа вкл и выкл и регулировка басса
Достоинства: Отличный звук и басс
Опыт использования: менее месяца
в целом хорошая система, особенно понравился саб. К нему бы колонки помощнее и потехничнее - супер вещь была бы. Но и так как домашний вариант для компьютера очень хорошо звучит. Кто купит - не пожалеет.
Недостатки: вкл/выкл сзади, колонки при увеличении громкости дребезжат, впрочем они на всю мощность вряд ли рассчитаны, да и мало кто слушает такую технику на полную катушку
Достоинства: звук неплохой, мощность не большая но хорошая - 40 Вт, саб очень приличный, регулировка громкости на лицевой стороне саба.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

