Micromax Joy X1850, 0.024Гб, 2 SIM
код 839206Отзывы о Micromax Joy X1850 (23)
понадобилась трубка для рабочей симкарты, чтобы только звонить.
долго читал отзывы. в итоге купил данный аппарат. полностью доволен. трубка супер! очень понравилось, что продают в кульке. слишимость собеседника отличная, есть всё что нужно и даже больше. крайне доволен покупкой. батарею держит около месяца.
Недостатки: - непонятно зачем воткнули камеру
- нет вибро
Достоинства: - качественная сборка
- мощная батарея
- хороший звук
- нет такого, что твой разговор все вокруг слышат
- прекрасно слышно собеседника
- отсутствие каких-либо проблем
Опыт использования: несколько месяцев
К слову, этот телефон за 800р функционально и качественно даст фору всевозможным лг, самсунгам и прочим нокиям по цене в 3 раза выше. Единственный минус, на мой взгляд - наличие лишь одного динамика, пусть и громкого, но весьма посредственного в плане качества звука. Кнопки не слишком эргономичны, хотя привыкнуть к ним можно за пару часов. Работает аппарат шустро, без слоупочных фризов. 2 симки с привычным выбором сети перед вызовом. Над камерой все смеются, но даже этот глазок с 0,01 мпкс может стать полезным при форс-мажоре, поскольку пишет видео. если потребуется, в суде такого качества вполне должно хватить. Тут, опять же, и диктофон в помощь, включая возможность записи разговора. Емкая батарея, чтобы спокойно уходить в дичь без зарядки. Короче говоря, в ультрабюджетном сегменте такого еще не было. Достойный пример от индусов, как надо правильно импортозамещать, а не только рассуждать о патриотизме на лавочках
Недостатки: Недостаток в эргономике кнопок, неоднозначная организация меню настроек, невозможность полноценно использовать стандартные наушники (не отключают динамик телефона)
Достоинства: Стоимость, насыщенный функционал, качество материалов и сборки, емкость батареи
Опыт использования: менее месяца
Батарея гигантская по размерам и сам телефон достаточно шифоньерного размера, в сравнении с теми функциями, которые он заточен выполнять. Эдакий пришелец из 2005 года. Менюшка напомнила старый бюджетнейший Fly, который я покупал еще в 2010, но уже тогда тот телефон был вменяемых размеров. Я думаю - для работы пойдет. А разобьется - большого горя не будет. Обычный китаефон
Недостатки: Музыку тащит спокойно, но не по сортам, папкам и т.д., а все в кучу.
Наушников в комплекте не было. Да, обычные плеерные - в упор не видит.
Достоинства: Увидел карту на 16Гб и спокойно тащит из нее музыку. Батарея.
Опыт использования: менее месяца
Индусы дюже удивили.За такие деньги и-такой хороший телефон.
Недостатки: Полное отсутствие виброзвонка,отсутствие зарядного устр-ва в комплекте,немного неудобный джойстик и кнопки (дело привычки)).Наушники-подходят только формата "гарнитура".Обычные телефон-не "видит".
Достоинства: Очень громкий разговорный динамик неплохого качества,громкий звонок,общее высокое качество изготовления,отменно "держит"связь,хороший микрофон,мощная батарея,цена (890 рэ на сентябрь-месяц 2015г.),недорогие,надо так понимать,но-очень практичные материалы изготовления.Переварил карту памяти на 8 гигабайт...хоть на упаковке и позиционируется всего-4.
Опыт использования: менее месяца
Телефон очень понравился. Звонить. Писать СМС. Можно и радио послушать или простенький аудиоплейер включить. Разъём под наушники стандартный. Вообщем как рабочая лошадка изумителен. Рекомендую к покупке. Цена в ДНС всего 850 рублей.
Недостатки: Упаковка рассмешила-пакетик для чипсов))) В комплекте нет зарядки, но об этом честно написано производителем. Гарнитуры тоже нет. Только телефон с батарейкой и бумажки. Жаль, что радио работает только с гарнитурой. В календаре нельзя создать напоминалки. Камера для галочки. Интернета нет даже простейшего.
Достоинства: Хорошо лежит в руке и хорошо смотрится. Качество сборки на высоте. Клавиатура удобная. Подсветка клавиш ярко белая. Экран с приличным запасом яркости. Звук и связь изумительные. Шрифт читабельный и достаточно контрастный.Батарея-это вообще нечто для телефона за 850 рублей-1800 mah. Все заявленные производителем функции работают чётко. Меню привычное и простое.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

